Descripción
| Potencia | 7W |
| Temperatura de color (CCT) | 3000K / 4100K / 6000K |
| Lúmenes (lm) | 571lm (3000K) / 618lm (4100K) / 603lm (6000K) |
| Índice de reproducción cromática (RA) | ≥80 |
| Factor de potencia (PF) | ≥0.98 |
| Tensión nominal / Frecuencia de trabajo | 230V /50-60Hz |
| Ángulo de apertura | 120º |
| Regulable | SÍ |
| Eficiencia energética | A++ |
| Dimensiones | 7,5×3,5 cm |
