Descripción
| Potencia | 26W |
| Temperatura de color (CCT) | 3000K / 4100K / 6000K |
| Lúmenes (lm) | 2520lm (6000K) / 2390lm (4100K) / 2120lm (3000K) |
| Índice de reproducción cromática (RA) | ≥80 |
| Factor de potencia (PF) | ≥0.98 |
| Tensión nominal / Frecuencia de trabajo | 230V /50-60Hz |
| Ángulo de apertura | 180º |
| LED | 152 LEDs |
| Regulable | SÍ |
| Eficiencia energética | A++ |
| Dimensiones | 20 x 3,5 cm |



