Descripción
| Potencia | 6W |
| Temperatura de color (CCT) | 6000K / 4000K / 3000K |
| Lúmenes (lm) | 640lm (6000K) / 620lm (4000K) / 585lm (3000K) |
| Índice de reproducción cromática (RA) | ≥ 80 |
| Factor de potencia (PF) | ≥ 0.98 |
| Tensión nominal / Frecuencia de trabajo | 230V / 50-60Hz |
| Ángulo de apertura | 60º |
| LED | COB |
| Regulable | Sí |
| Eficiencia energética | A++ |
| Dimensiones | 6,5×5 cm |
| Casquillo (denominación estándar) | GU10 |
| Tipo de protección | IP20 |

