Descripción
Las lámparas LED de Kadylux están fabricadas en España con materiales de alta calidad y diseñadas pensando siempre en el ahorro energético.
| Potencia | 6W 35mA |
| Temperatura de color (CCT) | 2700K / 3000K / 4000K / 6000K |
| Lúmenes (lm) | 667lm (2700K) / 773lm (3000K) / 868lm (4000K) / 788lm (6000K) |
| Índice de reproducción cromática (RA) | ≥ 80 |
| Factor de potencia (PF) | ≥ 0.93 |
| Tensión nominal / Frecuencia de trabajo | 230V / 50-60Hz |
| Ángulo de apertura | 60º |
| LED | COB |
| Regulable | Si: Principio de fase (Triac) y final de fase (Mosfet) |
| Eficiencia energética | F |
| Dimensiones | 6,5×5 cm |
| Casquillo (denominación estándar) | GU10 |
| Tipo de protección | IP20 |
| Material | Aluminio, PC |



