Descripción
| Regulable a | Triac, Mosfet y por señal 0/1-10V |
| Voltaje de entrada | 170-260 VAC~ |
| Frecuencia de trabajo | 50Hz / 60Hz |
| Voltaje de salida | 24V |
| Carga máxima | 100W |
| Intensidad de corriente | 4,2A |
| Dimensiones | 231 x 50 x 30mm |
| Material | Aluminio |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C~+50 °C |
| Protección ambiental | IP-20 |

