Descripción
Los reguladores LED de Kadylux están fabricados en España con materiales de alta calidad y diseñados pensando siempre en el ahorro energético.
| Tipo de cargas | Todo tipo de cargas regulables (excepto transformadores ferromagnéticos bobinados) |
| Tensión de alimentación | 110 VAC / 220 VAC |
| Frecuencia de trabajo | 60Hz / 50Hz |
| Corriente máxima | 2300mA |
| Carga mínima | 1W |
| Carga máxima | 250W / 500W |
| Consumo stand-by | 0,08W / 0,25W |
| Control | Pulsadores ilimitados |
| Pulsadores con piloto | Máx. 5 / Máx. 10 |
| Nivel de regulación mínimo | Ajustable |
| Velocidad en rampa de regulación | 2seg mín – 15seg máx |
| Dimensiones | 49 x 47 x 17 (mm) |
| Peso (g) | 40g |
| Temperatura de funcionamiento | -10º ~ +40º |
| Temperatura de almacenamiento | -20º ~ +70º |
| Tipo de protección | IP-20 |

