Descripción
| Potencia | 1×36 Watios / 1×38 Watios / 1×40 Watios |
| Rango de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia de red | 50/60 Hz |
| Corriente de entrada | 0.16 A / 0.17 A / 0.18 A |
| Factor de potencia | >0.96 |
| Temperatuta max. ambiente | desde 10 hasta +50 °C |
| Temperatura max. en caja | 65 °C |
| Dimensiones | 180x31x28 |
| Lámpara | T8 |

